Обнуление – процесс перезагрузки

Zeroing - the process of resetting Статьи

Многие люди боятся процесса обнуления своего состояния и расценивают данный феномен часто с негативной точки зрения. Однако, обнуление с нами случается постоянно, затрагивая множество аспектов жизни и, если мы перестанет бояться этого процесса и посмотрим в его глубину, соприкоснемся в принятии и тишине к происходящим переменами внутри нас, мы распознаем происходящее как естественную перезагрузку.

Время движется, события меняются, формы и проявления преобразуются. Вся вселенная постоянно проходит непрерывный процесс трансформации. Мы, как удивительное проявление вселенной проходим такие же преобразования. Наступает время и вы осознаете, что ваши интересы поменяли курс развития. Возможно, вы выросли из своего дела или работы, вам стало тесно в  отношениях.

Наш опыт, касательно любой формы в свое время проходит заключительную стадию завершения и возникает внутренняя, глубинная потребность к дальнейшему росту и развитию. Человек естественным образом стремится выходить за рамки своих границ и рано или поздно перерастает всё.

Развитие никогда не останавливается, даже если мы сопротивляемся, жизнь создает такие условия, когда у нас просто не остается выбора, кроме как двигаться в собственном познания дальше. Это естественный закон всего живого.Жизненные события и ситуации верно продолжают подталкивать нас вперед и искать всё более новые формы для своего творческого проявления.

Да, во время переходного процесса, смены формы нашего самовыражении, мы часто чувствуем себя в подвешенном состоянии, порой переживая потерянность и неопределенность. В этом состоянии мы понимаем, что быть как прежде уже невозможно, а как быть иначе, еще не известно.

Состояние обнуления почти всегда сопровождается серьезной сменой формы. Это может касаться смены работы, образа жизни, всего. Обнуление может длиться неделю, месяц, а порой и несколько лет и, если мы стараемся избежать этого процесса, не позволяя ему пройти естественные циклы, то неизбежно сталкиваемся с меланхолией, упадком настроения, внутренней тоской, потерей энергии, унынием, потери веры в себя, в жизнь, в людей.

У большинства людей обнуление сопровождается финансовыми упадками, проработкой множества комплексов и страхов, различными кризисами в отношениях. Но не стоит отчаиваться — это прекрасное время, время глубоких перемен и подготовка к новому светлому будущему.

В этот не простой период, происходят глобальные и значимые настройки и трансформации, силу которых вы почувствуете и осознаете уже очень скоро. Прекратив борьбу с этим процессом вы сможете увидеть красоту и мистерию рождения нового витка своей жизни и себя в ней. Позже, оглядываясь назад, вы оцените значимость этого перехода и почувствуете благодарность за свое новое рождение.

В этот важный для вашего развития период, происходит мощнейшее очищение от старых привязок, мыслеформ, ограничений, всего того, что уже не служит вашему благополучию. Безусловно, ум будет периодически предлагать вам вернуться к старому, однако, даже если вы решитесь обернуть время в спять, вы поймете, что старое превратилось в пепел и вам останется только устремиться вперед и продолжить свое глобальное путешествие.

Научитесь слышать себя, дайте себе время и поддержку в этот период, укрепитесь в любящем присутствии и тихонечко подождите — это самое важное в этот период. Не бойтесь обнуления, оно происходит с нами постоянно. На этом принципе построены все процессы во вселенной. Если вы чувствуете, что для вас пришла пора сменить форму и совершить переход, сделайте это с любовью к себе.

Мир всегда поддержит и поможет вам в этом начинании…

С любовью и верой в Вас, Мария Шакти.

Обнуление - процесс перезагрузки


Добавить комментарий

  1. Ирина

    Сколько стоит у вас Индивидуальный обряд, обнуление,, меняем программу

    Ответить
    1. Ирина, как такового индивидуального обряда я не провожу. однако с процессом обнуления работаю на своих женских программах и тренингах, а также через индивидуальные консультации и практики.

      Ответить
  2. Наталья

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой феномен. Я на днях на своей работе написала заявление на увольнение, уже сил нет больше терпеть неуважение от начальства, решилась написать и уйти вникуда имея ипотеку и сына школьника. Я всегда боялась уходить с работы с ипотекой, но тут уже просто накипело и другого выхода я не видела. Когда отдала заявление меня внезапно пробило на слёзы, рыдала весь рабочий день, а сегодня вдруг пришло осознание, что какая то часть меня умерла просто и эти слёзы были прощанием с той частью меня. Можно ли это назвать обнулением? Сейчас состояние такое что одна моя часть умерла, а новая ещё в процессе рождения и родится только тогда когда я возьму в руки красивую ручку и красивым почерком напишу новый красивый сценарий своей жизни

    Ответить